Y0007100K000F0L Vishay Precision Group Res Metal Foil 100K Ohm 1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397191
Артикул производителя:Y0007100K000F0L
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 84 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 100K Ohm 1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk