Y0007100R000B0L Vishay Precision Group Res Metal Foil 100 Ohm 0.1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397195
Артикул производителя:Y0007100R000B0L
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 100 Ohm 0.1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk