Y0007100R000D9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 100 Ohm 0.5% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397196
Артикул производителя:Y0007100R000D9L
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 84 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 100 Ohm 0.5% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk