Y0007100R000F9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 100 Ohm 1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397197
Артикул производителя:Y0007100R000F9L
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 100 Ohm 1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk