Y0007100R000T9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 100 Ohm 0.01% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397198
Артикул производителя:Y0007100R000T9L
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 100 Ohm 0.01% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk