Y0007100R000V0L Vishay Precision Group Res Metal Foil 100 Ohm 0.005% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397199
Артикул производителя:Y0007100R000V0L
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 84 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 100 Ohm 0.005% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk