Y0007100R000V9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 100 Ohm 0.005% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397200
Артикул производителя:Y0007100R000V9L
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 112 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 100 Ohm 0.005% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk