Y0007105K000B9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 105K Ohm 0.1% 0.4W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397202
Артикул производителя:Y0007105K000B9L
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 105K Ohm 0.1% 0.4W ±2ppm/C RDL Bulk