Y0007107R794A9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 107.794 Ohm 0.05% 0.4W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397204
Артикул производителя:Y0007107R794A9L
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 107.794 Ohm 0.05% 0.4W ±2ppm/C RDL Bulk