Y000710K0000Q9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 10K Ohm 0.02% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397208
Артикул производителя:Y000710K0000Q9L
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 10K Ohm 0.02% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk