Y000710R0000A9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 10 Ohm 0.05% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397213
Артикул производителя:Y000710R0000A9L
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 10 Ohm 0.05% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk