Y0007120R000B9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 120 Ohm 0.1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397218
Артикул производителя:Y0007120R000B9L
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 120 Ohm 0.1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk