Y0007123R240B9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 123.24 Ohm 0.1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397220
Артикул производителя:Y0007123R240B9L
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 123.24 Ohm 0.1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk