Y0007125K000B0L Vishay Precision Group Res Metal Foil 125K Ohm 0.1% 0.4W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397221
Артикул производителя:Y0007125K000B0L
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 125K Ohm 0.1% 0.4W ±2ppm/C RDL Bulk