Y0007135K000F0L Vishay Precision Group Res Metal Foil 135K Ohm 1% 0.4W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397224
Артикул производителя:Y0007135K000F0L
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 135K Ohm 1% 0.4W ±2ppm/C RDL Bulk