Y0007150R000T0L Vishay Precision Group Res Metal Foil 150 Ohm 0.01% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397228
Артикул производителя:Y0007150R000T0L
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 150 Ohm 0.01% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk