Y0007152R000F0L Vishay Precision Group Res Metal Foil 152 Ohm 1% Radial ±2ppm/C 0.6W Molded S102C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397229
Артикул производителя:Y0007152R000F0L
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 152 Ohm 1% Radial ±2ppm/C 0.6W Molded S102C Bulk