Y0007160R820A9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 160.82 Ohm 0.05% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397231
Артикул производителя:Y0007160R820A9L
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 160.82 Ohm 0.05% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk