Y0007175R000B9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 175 Ohm 0.1% 0.4W ±2ppm/C Molded RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397233
Артикул производителя:Y0007175R000B9L
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 77 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 175 Ohm 0.1% 0.4W ±2ppm/C Molded RDL Bulk