Y000720K0000B0L Vishay Precision Group Res Metal Foil 20K Ohm 0.1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397250
Артикул производителя:Y000720K0000B0L
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 20K Ohm 0.1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk