Y000720K0000Q0L Vishay Precision Group Res Metal Foil 20K Ohm 0.02% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397251
Артикул производителя:Y000720K0000Q0L
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 20K Ohm 0.02% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk