Y000720K0000V9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 20K Ohm 0.005% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397254
Артикул производителя:Y000720K0000V9L
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 20K Ohm 0.005% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk