Y00072K84000B9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 2.84K Ohm 0.1% 0.6W ±2ppm/C Molded RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397286
Артикул производителя:Y00072K84000B9L
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 2.84K Ohm 0.1% 0.6W ±2ppm/C Molded RDL Bulk