Y0007300R000T9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 300 Ohm 0.01% 0.4W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397290
Артикул производителя:Y0007300R000T9L
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 84 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 300 Ohm 0.01% 0.4W ±2ppm/C RDL Bulk