Y0007309R000B9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 309 Ohm 0.1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397291
Артикул производителя:Y0007309R000B9L
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 309 Ohm 0.1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk