Y000732K4000B0L Vishay Precision Group Res Metal Foil 32.4K Ohm 0.1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Краткое описание
Артикул производителя Y000732K4000B0L Наименование товара Res Metal Foil 32.4K Ohm 0.1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk Описание товара s-series-datasheet.pdf Категория товара Passives > Resistors > Fixed Single - Through Hole Количество в упаковке 1 Минимальное количество в заказе 1