Y000732K4000B9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 32.4K Ohm 0.1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397299
Артикул производителя:Y000732K4000B9L
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 32.4K Ohm 0.1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk