Y000747K5000T0L Vishay Precision Group Res Metal Foil 47.5K Ohm 0.01% 0.4W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397323
Артикул производителя:Y000747K5000T0L
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 47.5K Ohm 0.01% 0.4W ±2ppm/C RDL Bulk