Y00074K02000Q0L Vishay Precision Group Res Metal Foil 4.02K Ohm 0.02% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397327
Артикул производителя:Y00074K02000Q0L
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 4.02K Ohm 0.02% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk