Y00074K42000B9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 4.42K Ohm 0.1% 0.6W ±2ppm/C Molded RDL
Артикул «Первый ZIP»:1397330
Артикул производителя:Y00074K42000B9L
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 4.42K Ohm 0.1% 0.6W ±2ppm/C Molded RDL