Y00074K70000B9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 4.7K Ohm 0.1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397331
Артикул производителя:Y00074K70000B9L
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 4.7K Ohm 0.1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk