Y00074K75000F0L Vishay Precision Group Res Metal Foil 4.75K Ohm 1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397332
Артикул производителя:Y00074K75000F0L
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 4.75K Ohm 1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk