Y00074K89280V9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 4.8928K Ohm 0.005% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397333
Артикул производителя:Y00074K89280V9L
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 4.8928K Ohm 0.005% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk