Y0007500R000B9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 500 Ohm 0.1% 0.4W ±2ppm/C Conformal Coated RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397335
Артикул производителя:Y0007500R000B9L
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 77 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 500 Ohm 0.1% 0.4W ±2ppm/C Conformal Coated RDL Bulk