Y0007500R000T0L Vishay Precision Group Res Metal Foil 500 Ohm 0.01% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397336
Артикул производителя:Y0007500R000T0L
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 77 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 500 Ohm 0.01% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk