Y0007509R760B9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 509.76 Ohm 0.1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397340
Артикул производителя:Y0007509R760B9L
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 509.76 Ohm 0.1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk