Y000750R0000T9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 50 Ohm 0.01% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397344
Артикул производителя:Y000750R0000T9L
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 84 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 50 Ohm 0.01% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk