Y000750R0000V0L Vishay Precision Group Res Metal Foil 50 Ohm 0.005% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397345
Артикул производителя:Y000750R0000V0L
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 50 Ohm 0.005% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk