Y000750R0000V9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 50 Ohm 0.005% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397346
Артикул производителя:Y000750R0000V9L
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 50 Ohm 0.005% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk