Y0007536R000D0L Vishay Precision Group Res Metal Foil 536 Ohm 0.5% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397347
Артикул производителя:Y0007536R000D0L
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 77 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 536 Ohm 0.5% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk