Y0007569R000B9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 569 Ohm 0.1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397349
Артикул производителя:Y0007569R000B9L
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 84 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 569 Ohm 0.1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk