Y00075R00000A9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 5 Ohm 0.05% 0.4W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397356
Артикул производителя:Y00075R00000A9L
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 5 Ohm 0.05% 0.4W ±2ppm/C RDL Bulk