Y00075R00000F9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 5 Ohm 1% 0.4W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397358
Артикул производителя:Y00075R00000F9L
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 112 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 5 Ohm 1% 0.4W ±2ppm/C RDL Bulk