Y0007616R210B9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 616.21 Ohm 0.1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397359
Артикул производителя:Y0007616R210B9L
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 616.21 Ohm 0.1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk