Y00079K09000F9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 9.09K Ohm 1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397384
Артикул производителя:Y00079K09000F9L
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 84 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 9.09K Ohm 1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk