Y00079K24510B9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 9.2451K Ohm 0.1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397385
Артикул производителя:Y00079K24510B9L
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 9.2451K Ohm 0.1% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk