Y0011100K000T9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 100K Ohm 0.01% 1W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397390
Артикул производителя:Y0011100K000T9L
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 105 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 100K Ohm 0.01% 1W ±2ppm/C RDL Bulk