Y001110R0000D9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 10 Ohm 0.5% 1W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397391
Артикул производителя:Y001110R0000D9L
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 126 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 10 Ohm 0.5% 1W ±2ppm/C RDL Bulk