Y00111R00000D0L Vishay Precision Group Res Metal Foil 1 Ohm 0.5% 1W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397392
Артикул производителя:Y00111R00000D0L
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 126 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 1 Ohm 0.5% 1W ±2ppm/C RDL Bulk