Y001149K9000B9L Vishay Precision Group Res Metal Foil 49.9K Ohm 0.1% 1W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397394
Артикул производителя:Y001149K9000B9L
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 126 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 49.9K Ohm 0.1% 1W ±2ppm/C RDL Bulk